Miroir à fronton en bois doré, à décor de rinceaux feuillagés et d'un trophée agraire Travail de style Louis XVI, fin du XVIIIe-début du XIXe siècle (Petits accidents et manques.) Haut. : 116 cm ; Larg. : 70 cm ; Prof. : 9 cm

251