CHINE - XVIIIe siècle Guanyin en porcelaine dit blanc de Chine, assise en délassement sur un rocher (Accident à un doigt.) Haut. : 14,5 cm ; Larg. : 10,5 cm EXPERT : Cabinet PORTIER - Asie
101