Grande Grèce, époque hellénistique Lot composé de deux têtes féminines Terre cuite Haut. : environ 4,5 et 4,8 cm Provenance : Acquises auprès de la galerie Nina Borowski dans les années 80 EXPERT : Margaux COHEN
98