Grande Grèce, époque hellénistique Lot composé de deux têtes féminines Terre cuite (Manque le nez.) Haut. : environ 4 et 5 cm Provenance : Acquises auprès de la galerie Nina Borowski dans les années 80 EXPERT : Margaux COHEN
92