Asie Mineure, Smyrne IIIe-IIe siècles avant J.-C. Buste de femme Terre cuite beige Haut. : environ 11,5 cm Provenance : Acquis auprès de la galerie Nina Borowski dans les années 80 EXPERT : Margaux COHEN
89