Null GENIVAL*** École française du XIXe siècle

GENIVAL*** École française du XIXe siècle Femme et fillette au panier de fleurs Toile, signée J. de GENIVAL, annotée Croix-Menil et datée 1849 en bas à gauche (Craquelures et restaurations.) Haut. : 27 cm ; Larg. : 22 cm EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN

88