Null École française de la première moitié du XIXe siècle
Portrait d'homme en re…

École française de la première moitié du XIXe siècle Portrait d'homme en redingote noire Toile (Restaurations.) Marquée au pochoir " Vallé & Bourniche ", étiquette au dos " Assouti, peintre et doreur " et annoté sur le cadre " Angles " Haut. : 65 cm ; Larg. : 54 cm Dans un cadre en bois et stuc doré à palmettes (petits accidents).

86