Null École française du milieu du XIXe siècle

École française du milieu du XIXe siècle Prélat et personnages dans un jardin à l'antique Toile, signée en bas à droite A. Joly (?) (Petits accidents.) Haut. : 43 cm ; Larg. : 65 cm

85