Null Julien DUPRÉ (1851-1910)
Retour du marché

Julien DUPRÉ (1851-1910) Retour du marché Huile sur toile posée sur carton, signée en bas à gauche (Petits manques épars et perforations.) Haut. : 37 cm ; Larg. : 25,5 cm (dimensions à vue) EXPERT: Élisabeth MARECHAUX

82