École du XIXe siècle dans le goût du XVIIIe Femme à l'éventail, dite Madame Dunoyer Aquarelle gouachée Haut. : 21 cm ; Larg. : 18 cm (dimensions à vue) Au revers, une note identifie le modèle et l'attribue à Charpentier. EXPERT : Cabinet de BAYSER
79