École du XVIIIe ou début XIXe siècle Femme aux fleurs et Femme au voile Deux pastels ovales formant pendant (Piqûres.) Haut. : 39 et 38,5 cm ; Larg. : 30,5 et 30 cm (dimensions à vue) Encadrés, sous verre
76