Null École du XVIIIe ou début XIXe siècle
Femme aux fleurs et Femme au voile
Deu…

École du XVIIIe ou début XIXe siècle Femme aux fleurs et Femme au voile Deux pastels ovales formant pendant (Piqûres.) Haut. : 39 et 38,5 cm ; Larg. : 30,5 et 30 cm (dimensions à vue) Encadrés, sous verre

76