Null École italienne dans le goût du XVIe siècle
Laura ; Petrarca
Toile
(Acciden…

École italienne dans le goût du XVIe siècle Laura ; Petrarca Toile (Accidents et restaurations.) Haut. : 66 cm ; Larg. : 52,5 cm Cadre

62