Null Emmanuel MURANT (Amsterdam, 1622-Leeuwarden, 1700)
Une cour de ferme
Toile
…

Emmanuel MURANT (Amsterdam, 1622-Leeuwarden, 1700) Une cour de ferme Toile Porte un monogramme en bas à droite E.M (Restaurations anciennes et petits accidents.) Haut. : 27 cm ; Larg. : 35,5 cm EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN

55