Null École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Martensz de JONGHE
Campement …

École hollandaise du XVIIe siècle, suiveur de Martensz de JONGHE Campement militaire Panneau de chêne, deux planches, non parqueté (Restaurations anciennes.) Haut. : 43,5 cm ; Larg. : 62 cm EXPERT : Cabinet Éric TURQUIN

54