Jules DEFER (Paris 1803-1902) Paysage animé à la manière du XVIIe siècle Plume et encre noire, lavis gris et rehauts de gouache blanche Monogrammé et daté en bas à droite de « 1891 » Haut. : 31 cm ; Larg. : 23,5 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
34