École française du XIXe siècle Jeune écrivain se tournant vers le spectateur Lavis gris et rehauts de gouache blanche sur traits de crayon noir sur papier beige (Légèrement insolé, petites taches et nombreuses piqûres.) Haut. : 30 cm ; Larg. : 30 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
32