Null Jules NOËL (1810-1881)
Bateaux sur la plage : une paire
Aquarelle gouachée
…

Jules NOËL (1810-1881) Bateaux sur la plage : une paire Aquarelle gouachée Haut. : 23,5 et 25,5 cm ; Larg. : 33,5 et 36,5 cm L'une signée en bas à gauche, l'autre en bas à droite EXPERT : Cabinet de BAYSER

28