Null Dans le goût du XVIIIe siècle
Personnages dans un décor de ruines
Personnag…

Dans le goût du XVIIIe siècle Personnages dans un décor de ruines Personnages devant des ruines dans un parc Dessin à l'encre rouge et à la sanguine, signé en bas à droite (Rousseurs, plis.) Haut. : 18,7 cm ; Larg. : 31 cm (dimensions à vue) Haut. : 39,5 cm ; Larg. : 44,5 cm (bords irréguliers) Encadré, sous verre, dans un montage EXPERT : Cabinet de BAYSER

16