Null École du nord de l'Italie du XVIIe siècle

École du nord de l'Italie du XVIIe siècle Le Christ apparaissant devant Saint Antoine de Padoue Plume et encre brune, lavis brun Traces d'annotations en bas à gauche Annoté au verso « Carlo Dolce » et cachet de la collection Ulmann (Légèrement insolé, petites taches et petits manques sur les bords.) Haut. : 29 cm ; Larg. : 20 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER

14