Null École italienne du XVIIIe siècle
Fontaine dans un palais
Lavis brun et lav…

École italienne du XVIIIe siècle Fontaine dans un palais Lavis brun et lavis de sanguine sur traits de crayon noir (Légèrement insolé, petites taches, petites déchirures sur les bords et petites pliures.) Haut. : 28 cm ; Larg. : 20 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER

12