École italienne du XVIe siècle Allégorie des Arts et des Sciences d'après Raphaël Sanguine Dessin doublé (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 21 cm ; Larg. : 29 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
10