Null École française du XVIIIe siècle
Couple et enfant autour d'une table
Sangui…

École française du XVIIIe siècle Couple et enfant autour d'une table Sanguine (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 21,7 cm ; Larg. : 16 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER