Null École flamande du XVIIIe siècle
Vanité et allégorie des Arts
Sanguine
Annot…

École flamande du XVIIIe siècle Vanité et allégorie des Arts Sanguine Annotée en bas à droite « J.de Wit » (Légèrement insolé, petites taches.) Haut. : 16 cm ; Larg. : 26 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER