École du Nord du XVIe siècle Saint Barthélémy, Saint Jude et un ange Plume et encre brune, lavis gris (Accidents en bas à gauche.) Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 20,5 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER
1