Null École du Nord du XVIe siècle
Saint Barthélémy, Saint Jude et un ange
Plume…

École du Nord du XVIe siècle Saint Barthélémy, Saint Jude et un ange Plume et encre brune, lavis gris (Accidents en bas à gauche.) Haut. : 13,5 cm ; Larg. : 20,5 cm EXPERT : Cabinet de BAYSER