Petit cadre en bois sculpté, argenté et vernis doré, en forme d'écusson sommé d'une feuille d'acanthe, repose par deux culots en enroulements, monté en miroir. XVIIIème siècle, Italie. Accidents, manques, tain postérieur.

88