Miroir à parcloses en bois sculpté et redoré, encadrement en profil inversé, orné de baguette à la Berain et d'écoinçons en coquilles et feuillages, fronton découpé à enroulements feuillagés, sommé d'un cartouche emplumé. En partie d'époque Régence. 147 x 79cm Accidents, restaurations, recomposé.
85