Null MANISES. Deux assiettes creuses, rondes à décor de feuillages.
XIXème sièc…

MANISES. Deux assiettes creuses, rondes à décor de feuillages. XIXème siècle. D. 19 cm Ébréchures, accidents d'usage.

57