* Partie de service à Thé-café en argent comprenant une théière, une cafetière, un sucrier et un pot à lait de forme balustre, orné de perles. Poinçon Minerve. Orfèvre, SL. Anses bois. Poids brut : 1640 gr. Usures d'usage.

18