Null Réchaud de table en argent ajouré, manche et pieds en bois tourné.
Poinçon…

Réchaud de table en argent ajouré, manche et pieds en bois tourné. Poinçon coq, orfèvre GM, POMME, étoile. Nord, XVIIIème siècle. Poids brut : 656 gr Usures d'usage, bossages.

16