Ensemble comprenant quatorze petites cuillères en argent modèles uni-plat, filets et feuillagées, certaines chiffrées, d'autres aux armes. Trois poinçons aux Fermiers généraux et autres, Coq, Vieillard, Minerve. Poids 309 gr. Usures d'usage, bossages.
14