Null CERTINA

CERTINA Montre de dame en or jaune 750°/°° , lunette godronnée , cadran argenté à index bâton. Diam: 17 mm. Mouvement mécanique à remontage manuel.( En état de fonctionnement sans garantie). Cadran, mouvement et boîtier signés. Bracelet à maille polonaise et fermoir à rabat, longueur: 16 cm. Poids brut: 26,2 g

171