Chaise ponteuse en bois laqué gris et rechampi bleu à décor sculpté de coquilles flanquées de feuilles d'acanthe et croisillons. Pieds cambrés terminés en enroulement. Style Régence. Dimensions : 66 x 56 x 52 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
335