Enfilade à hauteur d'appui en acajou flammé et placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux larges vantaux. Les montants cannelés terminés par des pieds fuselés et cannelés. Plateau de marbre brun brèche à cavet renversé. Style Louis XVI, XXe siècle. (Insolée et fentes). Dimensions : 104 x 153 x 56 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
332