Paire de vases balustres en bronze doré à décor guilloché ornés en leur centre d'une frise de feuilles de chêne. Ils reposent sur des socles en marbre vert orné en applique de globes terrestres en bronze doré. Époque Empire. Hauteur : 24 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
288