Paire de vases formant cassolette en bronze et laiton guillochés et dorés. Anses en enroulement. Montés sur des socles colonnes reposant sur une base carrée. Époque XIXe siècle. Une tige filetée rapportée. (Petits manques). Hauteur : 35 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
280