Ornement de boiserie en bois finement sculpté relaqué brique et vert à l'imitation de la terre cuite et représentant deux colombes parmi un carquois, un arc et une torche enflammée. L'encadrement mouluré orné d'une guirlande de fleurs. Ancien Travail de Style Louis XVI. (Petits manques, fentes, restaurations et éléments détachés). Dimensions : 59 x 93 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]

274