Lustre cage à huit bras de lumières, en métal patiné argent retenant des pendeloques en verre et cristal composées de fleurs, gouttes, rosaces et feuilles. Le fût sommé d'un noeud de rubans. Époque XXe siècle. (Quelques éléments en partie détachés). Dimensions : 75 x 51 cm Expert : MB ART EXPERTISES Morgan BLAISE - 06 78 62 87 55 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
248