Lot de figurines, 1er Empire, fabrication d'amateur, cavaliers en composition. On joint un Carabinier, en plomb, peint par Debern. (Accidents, manques) Expert : Gaetan BRUNEL - 0663562990 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
215