École française du XVIIIème siècle Ruines animées Plume et encre brune, lavis gris Annoté dans le bas « Robert 1786 » Dimensions à vue : 12 x 11,5 cm Dimensions avec cadre : 24,5 x 22 cm (Insolé) EXPERT : CABINET DE BAYSER - 01 47 03 49 87 - [email protected] Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, les 20 et 21 juin 2023 sur rendez-vous, à Paris VIIIe (Métro : Franklin Roosevelt Ligne 8 ou Saint-Philippe du Roule Ligne 9). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
32