Null Paul SILVESTRE (1884-1976)
Cabris

Paul SILVESTRE (1884-1976) Cabris Paire de serre-livres en bronze à patine brune, fonte d'édition ancienne par Susse Frères Paris. Signés sur la terrasse et portent sur la plinthe le cachet de fondeur JM. 12 x 12,5 x 8 cm

268