Null Ecole FRANCAISE- fin XIXeme
Buste de la reine Marie-Antoinette.
Epreuve en …

Ecole FRANCAISE- fin XIXeme Buste de la reine Marie-Antoinette. Epreuve en bronze à patine brune. H. totale.: 19 cm. Usures.

233