Null Vladimir Grigorievic WEISBERG (1924 1985)
Pyramids and short columns
Huile …

Vladimir Grigorievic WEISBERG (1924 1985) Pyramids and short columns Huile sur toile. Signée et datée 73 en haut à droite. 58 x 63 cm

34