Null André LANSKOY (1902 1976)
Sans titre
Huile sur toile.
Signée en bas à droit…

André LANSKOY (1902 1976) Sans titre Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 54 cm Provenance : Collection particulière, acquis dans les années 1990 Un certificat du Comité Lanskoy en date du 14 octobre 2016 sera remis à l'acquéreur.

32