Null Atelier d’Art Sacré
Le repas
Gouache sur carton
23 x 34 cm
Non signé
Proven…

Atelier d’Art Sacré Le repas Gouache sur carton 23 x 34 cm Non signé Provenance : Dans la descendance d’Adrien Mithouard.