Null Atelier d’Art Sacré
Fête Dieu
Aquarelle et gouache sur carton
20 x 20,5 cm
…

Atelier d’Art Sacré Fête Dieu Aquarelle et gouache sur carton 20 x 20,5 cm Non signé Provenance : Dans la descendance d’Adrien Mithouard.