Console en acajou à pieds fuselés ouvrant par un tiroir central et deux tiroirs pivotants en ceinture Des éléments d'époque Louis XVI Dessus de marbre blanc, ornementation de bronze doré Dim. 92,5 x 114,5 x 44,5 cm Restaurations

300