Null Wartan MAHOKIAN (1869-1937).
Clair de lune sur la mer.
Huile sur toile.
Sig…

Wartan MAHOKIAN (1869-1937). Clair de lune sur la mer. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 54 x 73 cm.

637