Null Emile NOIROT (1853-1924).
Ruisseau dans un sous-bois, 1904.
Huile sur carto…

Emile NOIROT (1853-1924). Ruisseau dans un sous-bois, 1904. Huile sur carton. Signé et daté en bas à droite. 24 x 19 cm.

636