Null A. Meyer (école étrangère du XIXème siècle).
Paysage animé.
Huile sur toile…

A. Meyer (école étrangère du XIXème siècle). Paysage animé. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 41 x 32 cm. Cadre accidenté.

496