Null Philippe TASSIER (1873-1947).
Le vitrier dans la ruelle, 1898.
Huile sur to…

Philippe TASSIER (1873-1947). Le vitrier dans la ruelle, 1898. Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite. 46 x 32 cm.

495